Найти (3+2i)(-1+2i)-(7-3i)​


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

-14+7i

Объяснение:

(3+2i)(-1+2i)-(7-3i)=-3+6i-2i-4-7+3i=-14+7i