Спростіть вираз: 11с - 2(3с + 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

5c-12

Объяснение:

11с -6с-12=5c-12

Отвечает Кузьменко Константин.

11с - 2(3с + 6)=11с-6с-12=5с-12