Стороны прямоугольника относятся как 7:3. Найди стороны прямоугольника, если его площадь равна

84cm2.Стороны прямоугольника равны cm -? cm-?​

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

14 и 6

Объяснение:

7x×3x=84

21x^2=84

x=2

7×2=14

3×2=6