2-3x^2/x^3 помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

2 - \frac{3x^2}{x^3} = 2 - \frac{3}{x} = \frac{2x-3}{x}