Помогите решить, пожалуйста Алгебра, Формула Сокращенного Умножения (x^2+1)(x-1)(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.

(Х-1)(х+1)=х^-1

(х^2+1)(х^2-1)=Х^4-1

Ответ Х^4-1

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

х^4-1

Объяснение:

(x^2+1)(x^2-1)

сокращаем по формуле

x^4-1