12xy+8y-12x-8помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.

Объяснение:

12xy+8y-12x-8=4(3ху+2у-3х-2)=4(у(3х+2)-(3х+2)=4(3х+2)(у-1)