Как решить sin^2 33°+sin^2 33°-cos^60°


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

sin^2 33а+sin^2 33а-cos60а=sin^2 33а+cos^2 57а-cos60а=1-\frac{1}{2} =\frac{1}{2}=0,5