34+x=(11+x)×2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

x=12

Объяснение:

34 + x = 22 + 2x \\ x - 2x = 22 + 2x \\  - x =  - 12 \\ x = 12

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10

Объяснение:

34 - 22 = x

x = 10