Помогите решить уравнение 2x^2-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубай Сабина.

Ответ:

х^2=1, -1

Объяснение:

2х^2-2=0

2х^2=2

х^2=2/2

х^2=1, -1