B4=8,b7=512,q=4,знайти b1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

\frac{1}{8}

Объяснение:

bn=b1*q^n-1

8=b1*(4)^3

b1=8/(4)^3=8/(64)=1/8.