A в квадрате + 14a+49 Скажите поже СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

(a+7)^2

Объяснение: используем формулу сокращенного умножения.

Отвечает Аксёнова Оксана.

Ответ:

Суть задачи не ясна, однако я предоставлю возможные решения

1) a²+14a+49

a²+2ab+b²=(a+b)²

a²+2*a*7+7²=(a+7)²

Ответ: (a+7)²

2) a²+14a+49=0

D=196-196=0, 1 корень

a=-14/2=-7

Ответ: a=-7