Сделайте, пожалуйста, с формулой сокращенного умножения. а) (7 - a)²; б) (9 + b)²; в) (4 + n)²;

г) (12 - p)².

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

а) (7 - a)² =49-14a+a²

б) (9 + b)² =81+18b+b²

в) (4 + n)² =16+8n+n²

г) (12 - p)² =144-24p+p²

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

вот на фото ответ....

...