Обчисли найзручнішим способом (8,7 – 3,4) . 1,48 – 5,3 . 0,59


Ответы на вопрос

Отвечает Король Абай.

Ответ

5.3*1.48-5.3*0.59=5.3(1.48-0.59)=5.3*0.89=4.717