X^2-(x-1)(x+3)= x^2-(x+1)(x+3)= x^2-(x-1)(x-3)= x^2-(x+1)(x-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гальцов Павел.

•x^2-(x-1)(x+3)=x^2-(x^2+3х-х-3)=х^2-(х^2+2х-3) =х^2-х^2-2х+3=-2х+3

•x^2-(x+1)(x+3)=x^2-(x^2+3х+х+3)=х^2-(х^2+4х+3) =х^2-х^2-4х-3=-4х-3

•x^2-(x-1)(x-3)=x^2-(x^2-3х-х+3)=х^2-(х^2-4х+3) =х^2-х^2+4х-3=4х-3

•x^2-(x+1)(x-3)=x^2-(x^2-3x+x-3)=x^2-(x^2-2x-3)=x^2-x^2+2x+3=2x+3