Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 42,7⋅1/2−2,7⋅1/2. Прошу, быстрее (20

баллов) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

 \frac{427}{10}  \times  \frac{1}{2}  -  \frac{27}{10} \times  \frac{1}{2}  =  \frac{427}{20} -  \frac{27}{20} =  \\  =  \frac{400}{20} = 20

Отвечает Белова Аня.

Ответ:20

Объяснение:427/10x1/2-27/10x1/2

427/20-27/20=20