Упростить выражение воспользуйся свойством √32•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

√(16*2)*2=√16√2*2=4*2√2=8√2

Объяснение:

Отвечает Mag Story.

√32•2 =4√2×2=8√2≈11.31371