2/3x^2-3/2=0 Модетье помоч пожалуйсто.


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.

Ответ:

2/3x^2=1,5

2/1,5=1,1/3

3x^2=1,1/3

Объяснение:

Ответ:

X1=1/3

X2=-1/3