0,3z²+1,6z-1,2=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

Ответ:

Объяснение:

0.3z^2+1.6z-1.2=0\\D=2.56-4*0.3*(-1.2)=4\\z_1=\frac{-1.6+2}{0.6} =\frac{0.4}{0.6} =\frac{2}{3} \\z_2=\frac{-1.6-2}{0.6} =\frac{-3.6}{0.6} =-6

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

Объяснение:

D=2,56-4*0,3*(-1,2)=2,56+1,44=4,  z1=(-1,6+2)/0,6=0,4/0,6=4/6=2/3

z2=(-1,6-2)/0,6=-3,6/0,6=-36/6=-6