Помогите пожалуйста алгебра))13(x-2)= x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Саша.

Ответ:

2\frac{1}{3}

Объяснение:

13(x-2)=x+2

13x-26=x+2

13x-x=26+2

12x=28

x=\frac{28}{12}

x=\frac{7}{3}

x=2\frac{1}{3}