Дам 100 баллов хто первый решит!!!! Расстояние между двумя пчёлами — 207 м. Они

одновременноначали двигаться навстречу друг другу. Какое расстояние проле-тит до встречи первая пчела, если её скорость — 5 м/с, а скоростьвторой пчелы — 4 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.

Ответ:

115 м

Пошаговое объяснение:

1) 5 + 4 = 9 (м/с) - скорость сближения

2) 207 : 9 = 23 (с) - через столько встретятся

3) 23 * 5 = 115 (м) - пролетит первая пчела

Отвечает Попов Серёжа.

Ответ:115

Пошаговое объяснение:

4+5=9 скорость сближения

207÷9=23

23×5=115