(a-2)(a-2)=(a-2)^2 выполните размножение


Ответы на вопрос

Отвечает Жубриков Никита.

Ответ: а € R

Пошаговое решение:

(а-2)¹×(а-2)¹=(а-2)²

(а-2)¹+¹=(а-2)²

(а-2)²=(а-2)²

а € R