Дана геометрическая прогрессия: 5;−25... Вычисли знаменатель и третий член прогрессии: q=? b3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Желнина Даша.

Ответ:

q=-25/5=-5

b3=q*b2=-5*(-25)=125