Упростите выражение 2x*2x+4x+1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Гласовский Ваня.

Объяснение:

Разложить на множители:

2х * 2х + 4х + 1 = 4х² + 4х + 1 = (2х + 1)²

Отвечает Макеева Татьяна.

Ответ:

2х*2х+4х+1 = 4*x^{2}+4х +1 = (2х+1)^2

Объяснение: