X²+6x-7=0, как решить помогите пожалуйста!! Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Алена.

Ответ:

Объяснение:

x²+6x-7=0

Δ=36+28=64

√Δ=8

x1=(-6-7)/2=-13/2=-6  1/2 =-6,5

x2=(-6+7)/2=1/2

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

х¹= -7; х²= 1

Объяснение:

х²+7х-х-7=0

х(х+7)-(х+7)=0

х+7=0

х-1=0

х¹= -7

х²= 1