Найди значение выражения 15⋅b − 48⋅a+15⋅b²/b, если a=33, b=396


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.

Ответ:

15*396-48*33+15*396*396/396=4356+15*396*396/396=10296

Объяснение: