35(Х-33)+26=59помагите пожалуйста срочно надо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ: 35x-1155+26=59

35x=59+1155-26

35x=1188

x=33.9

Объяснение:

Отвечает Мелещук Славік.

Ответ:

35x-1155+26=59

35x=59-26+1155

35x=1188

x=33 33/35