(3,6×10^5)/(2,4×10^2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

1500

Объяснение:

(3,6×10^5)/(2,4×10^2)=3,6/2,4*10^5/10^2=1,5*10^5-2=1,5*10^3=1500