РЕШИТЕ ПЖ ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Даны члены арифметической прогрессии a7 = 6,86 и a8 = 11,69. Вычисли

разность прогрессии d= .

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Борис.

Ответ: 4,83

Разность арифметической прогрессии d= а8-а7=11,69-6,86=4,83.