ПОЖАЛУЙСТА. Нужно решить,выразив ctgx через 1/tgx ctgx= -4 ctgx=2


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:

tgx= -1/4 , x= - arctg(1/4) +Пn , nєz

tgx= 1/2 , x= arctg(1/2) +Пn , nєz