Алина отправилась в магазин за покупками. Девушка купила пачку молока за 33 руб., две упаковки

замороженных овощей, заплатив за каждую 132,94 руб. Три пачки 2 % творога, заплатив за каждую пачку 30,95 руб. Пять килограммов мяса. Один килограмм мяса стоил в магазине 179,53 руб. Сколько денег Алина потратила в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Відповідь:1289,38 руб.

Пояснення:

Молоко - 33

Овощи - 2*132,94=265,88

Творог - 3*30,95=92,85

Мясо - 5*179,53=897,65

Всего: 33+265,88+92,85+897,65=1289,38 руб.

Отвечает Амосов Дима.

Ответ:

33+132,94×2+30,95×3+5×179,53=1289,38(руб.)