Решить уравнение: d2+16d+60=0. Ответ: d1= ;d2= (первым впиши больший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

D=16^2-4×60=256-240=16=4^2

d1=-16-4/2=-10

d2=-16+4/2=-6

Отвечает Медведев Олег.

Ответ:

d1=-6, d2=-10

Объяснение:

d2+16d+60=0

D=256-4*60=256-240=16

d1=-16+4/2=-6

d2=-16-4/2=-10