Решить ривняння x – 12 = 6x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

-4

Объяснение:

x-12=6x+8

x=6x+20

-5x=20

x=-4

Отвечает Петляк Кристина.

Ответ:

х= -4

Объяснение:

х-12=6х+8

х-6х=8+12

-5х=20

5х=-20

х=-4