Знайти область визначення функції: у = 7: x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.

Ответ:

x є (-\infty; -1) \cup (-1;+\infty)

Объяснение:

D(y)={x| x+1 \neq 0}

D(y)={x| x \neq -1}

D(y)={x| x є (-\infty; -1) \cup (-1;+\infty) }