Помогите срочно решить 7,4⋅14−2⋅7,4+14⋅12,6−2⋅12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:

240

Объяснение:

7,4⋅14−2⋅7,4+14⋅12,6−2⋅12,6=103,6-14,8+176,4-25,2=240

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

7,4⋅14−2⋅7,4+14⋅12,6−2⋅12,6=244