Упростите выражение (b - 3)(b + 3) - 2b(b-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

(b - 3)(b + 3) - 2b(b - 5) = b² - 9 - 2b² + 10b = - b² + 10b - 9

Отвечает Алифер Настя.

(b - 3)*(b + 3) - 2*b(b - 5)=b^2-9-2b^2+10b=-b^2+10b-9