Срочно решить (a-1/4) (a+1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

a^{2} - \frac{1}{16}

Объяснение:

Формула (a^2-b^2)=(a-b)(a+b)

(a-\frac{1}{4})(a+\frac{1}{4}) = a^2-\frac{1}{4} ^2=a^2-\frac{1}{16}