4x²-19x+12=0 срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

x1=13^{2},x2=\frac{3}{4}

Объяснение:

D= 19*19-4*4*12=169=13^{2}

x1=(19+13)/ 8=4

x2=(19-13)/8=\frac{3}{4}