√7²×√2⁶= с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичная Ольга.

Ответ:112

Объяснение:√7²×√2⁶=7*2^4=7*16=112

Отвечает Pascari Denis.

Відповідь:

=56

Пояснення:

√7²=√7*√7=7

√2⁶=√2*√2*√2*√2*√2*√2=2*2*2=8

7*8=56