Если s(z)=z−4+4,3, то s(4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

4.3

Объяснение:

s(z)=z-4+4.3

s(4)=4-4+4.3=4.3

Выберите как лучший если понравится