Y2-9y+14 знайти пiдбором коренi рiвняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

у^2-9y+14 = 0

у1 + у2 = 9

у1 × у2 = 14

у1 = 7

у2 = 2

Объяснение:

Отвечает Гузненко Ярослав.
X1=7 ;x2=-2(за обер т .виєта)