X2 +6x+9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бараков Саша.

Ответ:

(x+3)^2

Объяснение:

Вспомним формулу квадрата суммы:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

Тогда получим:

x^2+6x+9=(x+3)^2

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

(x+3)^{2}

Объяснение

 x^{2} +6x+9 = (x+3)^{2}