Разложи на множители s2−k2+24s+144


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

Ответ:

Объяснение:

s²-k²+24s+144=s²+24s+144-k²=s²+2*12*s+12²-k²=

=(s+12)²-k²=(s+12-k)*(s+12+k).

Отвечает Косточакова Динара.

Ответ:

2(13s-k+72)

Объяснение: