Графиком какой из данных функций есть горизонтальная прямая?

Ответ:y=0.2xy=0.2+xy=0.2y=0.2-xОпределите абсциссу точку пересечения графиков функций y=7-3x и y=x+5Ответ:-60.52-1/2При каком значении m график функции y=mx+2m-3 пересекает ось Х в точке с абсциссой -1?Ответ:5-53-3График функции у=kx+b параллелен оси абсцисс и проходит через точку А(-2; 3)? Найдите k и b.Ответ:k=3, b=0k=0, b=3k=-2, b=0k=0, b=-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

1. y=0.2

2. 7-3x =x+5; 2=4х⇒х=0.5

Ответ:х=0.5

3.  Т.е. точка пересечения  y=mx+2m-3 с осью ох есть (-1;0)

0=-m+2m-3⇒m=3

4. k=0, b=3

у=3