При якому значенні а пара чисел (-1; 3) є розв'язком рівняння: 1) 5х-3у=а 2) 3х-ау=6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.

Ответ: 1) а=-5-9=-14

2) -3-3*а=6 или 3*а=-9 или а=-3.

Объяснение: