(2-а)(2+а) (4+3m)(3m-4) (b-5a)(5a+b) Помогите пожалуйста решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Ответ:

Объяснение:

сложно

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

(2-a)(2+a)=4-a^2

(4+3m)(3m-4)=9m^2 - 16

(b-5a)(5a+b) = b^2-25a^2

Объяснение: