Х(в квадрате)-3х=0 помогите мне

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:

0 и 3

 {x}^{2}  - 3x = 0 \\ x(x - 3) = 0 \\ x = 0 \\ x - 3 = 0 \\ x = 3

выберите как лучший если понравится

Отвечает Березин Влад.

Ответ: X=3

Объяснение:

X²-3x=0

X(X-3)=0

X=0. Или. X-3=0

X=3