Очень и очень срочно.4d²-9f²=(2d)²-(3f)²=?0,01s²-100t²=(0,1s)²-(10t)²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

4d²-9f²=(2d)²-(3f)²=(2d-3f)(2d+3f)

0,01s²-100t²=(0,1s)²-(10t)²=(0,1s-10t)(0,1s+10t)