(1,3+4a)² Выполните возведение в квадратПомогите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.

(1,3+4a)²=

 (\frac{13}{10}  + 4a) {}^{2}  =  1.69 + 10.4a + 16a {}^{2}