Найти производную y=1/x^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Диас.
Y=1/x^5
y=-5x^4/(x^5)^2
y’=-5/x^6
Отвечает Климский Саша.

Ответ:

y =\frac{1}{x^{5} }

0=\frac{1}{x^{5} }

xє∅

Объяснение: