Выразить переменную у через х в уравнении 2x+3y=12 (срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лера.

2x + 3y = 12 \\ 3y = 12 - 2x \\ y =  -  \frac{2}{3} x + 4